Italmarittima.com
Profilo
Network Logistica Magazzini Contatti Links Home



   Italmarittima
Italmarittima srl
Via Savona 1/11, 16129 Genova 
Telefoni n.  010 5702699 (5 linee)  Fax n.  010 561833
Info Generali info@italmarittima.com 
                                               Direzione Operativi
Paolo Pastorino
paolo.pastorino@italmarittima.com
Enrica Pastorino
enrica.pastorino@italmarittima.com

Contabilità
Lorena Bolgiani
lorena.bolgiani@italmarittima.com
Antonella Traviglia
antonella.traviglia@italmarittima.com
Nadia Gelli
nadia.gelli@italmarittima.com
Cristina Fregara
cristina.fregara@italmarittima.com
Raffaella Calcagno
raffaella.calcagno@italmarittima.com
Ufficio Porto
ufficioporto@italmarittima.com



 e-mail: info@italmarittima.com   MEMBERS OF SHIPPING, FORWARDING AND TRANSPORTING ASS. CHAMBER OF COMM. 152751 - TRIB. REG. 23515 - FILE 39975/326 P.IVA: 00266100106